|
Видеоняня, видеоняня – «есть такая передача!»
Уважаемая редакция! У нас очень большой загородный дом и я всё время боюсь оставлять моего первенца одного в спальне – вдруг что случится. Носить грудничка с собой не всегда получается: хлопоты по дому, телефонные разговоры, телевизор, всё это отвлекает, да и с мужем хочется побыть… Чтобы ребёнок всё время был перед глазами, мой муж приобрёл и установил специальные видеокамеры для наблюдения за детьми – «видеоняни». Для меня, домохозяйки, все эти современные «гаджеты» - темный лес, пожалуйста, пусть ваши эксперты расскажут подробнее, как правильно пользоваться этим замечательным устройством! Марина Савина, посёлок Жуковка, Подмосковье


И опять – Савёловский рынок!
«Уважаемая редакция, пишу Вам, потому что не знаю, куда мне обратиться. Дело в том что со мной случилась аналогичная история, как и с героиней репортажа «Осторожно – Савеловский рынок!» 15.09.2011г. я купил телефон HTC – SENSATION RUS за 22 100 рублей и заднюю крышку и защитную плёнку, общей суммой 23 000 рублей в ларьке Л 101-102, который принадлежит ООО «КЭШ ПРЕМИУМ». Однако не прошло и трех дней, как я стал замечать, что мой телефон временами виснет, при разговоре, длительностью более 3 - 5 минут, собеседник перестает меня слышать, а сенсор не снимает блок с экрана. Вначале я подумал, что может быть надо перезагрузить телефон и все пройдет само собой, но оказалось, что я ошибался, к вышеуказанным проблема появился посторонний шум при входящих звонках, и все проблемы то появлялись, то исчезали вновь.


Магазин «РИВ ГОШ» на Тверской - хамство и непрофессионализм персонала
Уважаемая редакция! Прошу вас, на страницах вашего ресурса беспощадно заклеймить хамов – персонал магазина сети «РИВ ГОШ», расположенного по адресу: Москва, ул. Тверская, 18, к.1.
23 июня 2011 года, в 19:40 я, как обычно, зашла в свой любимый магазин «РИВ ГОШ», у кассы стояла молодая пара - девушка и парень для оплаты покупки. Я из любезности предложила им воспользоваться своей Золотой картой этого магазина. Пара спросила у кассира-девушки: можно ли воспользоваться при оплате чужой картой? Вдруг кассирша - Кошелева Екатерина, перевела свой взгляд на меня и неожиданно пальцем покрутила у виска. Действие её было весьма демонстративным и продолжительным, - то есть она - Кошелева позволила ни за что ни про что оскорбить меня дурой (именно так в тексте письма – ред.) Я - постоянная клиентка именно этого магазина. Никогда подобного оскорбления в этом магазине не было. Кошелеву я видела впервые. Видимо, это новая сотрудница магазина, молодая хамка. Хочу заметить, что по возрасту я гожусь ей в матери. Как могли принять в такой престижный хороший магазин такую невоспитанную нахалку???


И снова – Савёловский рынок!
Уважаемая редакция! Есть на Савёловском рынке павильон Л-143. Точнее – был… Рассказываю с подробностями: взяли на ремонт 26.03.2011 г. ноутбук Toshiba Satellit L300D (приблизительная стоимость 23-25 тыс. рублей) с неисправностью «не включается», я каждую неделю приезжал узнавал как продвигается ремонт,
но он не продвигался, всё не хватало какой-то запчасти для точной
диагностики и ремонта, а 22.04.2011 года обнаружил павильон пустым -
ни ноутбуков, вообще никого. Звоню по заранее взятому у сервис-мастера
павильона номеру - аппарат выключен, разумеется. Спрашиваю в соседних
секциях – говорят, съехали вчера. На руках есть чек с печатью о принятом
ноутбуке с указанным его серийным номером и характером неисправности, и
суммой 500 руб. за диагностику, с подписью, датой и номером павильона.


И снова - BP!
Уважаемая редакция! Хотела бы рассказать всем вашим читателям как я 24 марта заправилась на BP в Строгино по адресу ул. Исаковского д. 37 к. 1 и сразу двигатель выдал «ошибку», заставила их взять пробы на претензию к качеству бензина, мало того что они попросили оплатить одну из проб так они мне ее еще и не отдали! Пробу они увезли в свою лабораторию. Я написала претензию в Роспотребнадзор и только после этого они согласились отдать мне оплаченную мной пробу, но в обмен на письменное заявление. Так как доверия у меня их экспертизе нет, хотелось бы предупредить читателей – будьте осторожнее!
Заранее большое спасибо. Ольга, город Москва


|